BANKSY (né en 1974), d'après Flower Bomber Acrylique... Lot 1022
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Flower Bomber Acrylique (pochoir) sur toile Signé en bas à droite Numéroté 20/20, et annoté "Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 35 x 27 cm Un ticket d'entrée au parc sera remis à l'acquéreur