BANKSY (né en 1974), d'après Girl with a balloon... Lot 1015
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après Girl with a balloon (Blue version) Acrylique (pochoir) sur toile Signé en bas à droite Numéroté 8/50, et annoté "Banksy is Dismal" et cachet Dismaland au dos 60 x 50 cm Un ticket d'entrée au parc sera remis à l'acquéreur