BANKSY (né en 1974) x POST MODERN VANDAL The Louise... Lot 1011
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974) x POST MODERN VANDAL The Louise Michel Sérigraphie en couleur sur papier Signé du cachet et justifié P/P en bas à droite 33 x 48 cm Certificat de l'éditeur Note : Edition à 250 exemplaires. Cette œuvre d'art représente le bateau de sauvetage M.V Louise Michel créé par l'artiste pour aider les réfugiés