DUSART Cornelis (Attribué à)
Haarlem 1660 - id. ; 1704
La partie de Jacquet dans un estaminet.
Pierre noire, plume et encre brune. Collé sur feuille (Rousseurs et piqûres).
H. 13.5 - l. 24.5 cm