Lot n° 28

Estimation :

DUSART Cornelis (Attribué à) Haarlem 1660 - id. ; 1704 La partie de Jacquet dans un estaminet. Pierre noire, plume et encre brune. Collé sur feuille (Rousseurs et piqûres). H. 13.5 - l. 24.5 cm