OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971) Lot n° 99
Résultat :
Estimation :
OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971)
Ribboned Tiger, 2018
Marqueur sur porcelaine KPM, datée et signée sur la base. Œuvre unique.
Marker on KPM porcelain, dated and signed on the base. Unique
20 x 35 x 13 cm – 7.9 x 13.8 x 5.1 in
Veuillez noter que l’oeuvre se trouve à l’étranger
Please note that the work is located abroad