JEF AEROSOL (Français, né en 1957)
GEISHA, 2015
Peinture aérosol, pochoir et collage sur carton, daté et signé en bas à droite, titré, daté et contresigné au dos
Spray paint, stencil and collage on cardboard, dated and signed lower right, titled, dated and countersigned on the reverse
200 x 120 cm – 78.7 x 35.4 in