JR (Français, né en 1983)
North Korea, Pyong Yang Habitation # 6, 2012
Œuvre unique
Encre sur bois titré, daté, et signé au dos sur l’étiquette de l’artiste
Ink on wood, titled, dated and signed on reverse on a artist sticker
81 x 116 cm - 31.8 x 45.6 in
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Simon Studer
• Collection particulière