Ecole Française fin XVIIIe-début XIXe siècle,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Ecole Française fin XVIIIe-début XIXe siècle, dans le goût de Nicolas LANCRET (1690 - 1743). Scène de lecture. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Hauteur : 25 cm, Largeur : 38 cm.