Jean Miscelas PESKE (Golta 1870 - Le Mans 194... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
La plaine de Bormes-les-Mimosas
Huile sur toile
54 x 73 cm
Signé en bas à gauche "Peské"
Au dos, sur le châssis, les inscriptions manuscrites "La Plaine de Bormes (Var) l'hiver"