Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Dessin de feu, 1974
Collage... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bernard AUBERTIN (1934-2015)
Dessin de feu, 1974
Collage d’allumettes consumées.
Signé et daté au dos.
Dans un emboîtage en plexiglass.
50 x 65 cm
Provenance :
Galleria Centro, Brescia (étiquette au dos).
Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l’acquéreur.