Lot n° 39

Estimation :

Yolande FIÈVRE (1907-1983) Var Bizarre VIII, 1967 Oniroscope - Bois, tissu, sable. Signée, datée, titrée et située au dos. Timbre « Oniroscope/YOL-HAN/Marque Déposée » au dos. 11,5 x 17 cm Provenance : - Collection Evelyne et Georges Brun. - Par descendance.