Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre, 1961
Dessin... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Sans titre, 1961
Dessin au stylo bille sur papier signé et daté 6.1.61 en bas à droite. Dédicacé à André Bloc sur le côté gauche.
26 x 20 cm