Jacques VILLON (1875-1963) Les Frontières du Matin.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963) Les Frontières du Matin. Eau-forte en couleurs signée dans la planche, contresignée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 58/60. 46,5 x 35,5 cm