Pierre SOULAGES (né en 1919) Lithographie n°10, 1963. Lithographie en brun sur vélin d'Arches, signée et numérotée 36/95, Mourlot Imprimeur, Paris Galerie de France Editeur, Paris. 68 x 51,5 cm