Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

Mohamed MELEHI 1936-2020 Flamme, 1969 Acrylique sur toile Signée et datée au dos "MELEHI 69" 121 x 75 cm (47,64 x 29,53 in.) Provenance : Offert par l'artiste en 1969 et conservé dans la famille de l'actuel propriétaire Collection particulière, France Commentaire : Acrylic on canvas Signed and dated on the back "MELEHI 69"