L'AIGLE, marquis de. (Robert des Acres de). Réflexions d'un vieux veneur sur la chasse du cerf. Paris, Manzi, Joyant &Cie, s.d. (1913). In-8, demi-chagrin havane avec coins. Préface par le Comte d'Haussonville.