LEGRAS
Important vase fuselé à panse aplatie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LEGRAS
Important vase fuselé à panse aplatie en verre soufflé à décor en violine de vigne vierge sur fond givré.
Signé en relief dans le décor.
Haut : 48 cm
(éclat sous la base)