Lot n° 207

Estimation :

Mark Tobey (1890-1976), Untitled , 1958, tempera sur papier, signée et datée, 48x39,5 cm Avis d'inclusion dans le catalogue raisonné en préparation du Committee Mark Tobey signé par le Dr H. Hachmeister, no. 03/11/20-58.25, du 3 novembre 2020