Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

BROCHE en or jaune (750 ) à décor d'une volute terminée par une fleur épanouie émaillée turquoise. Epoque Art Nouveau, vers 1900. Poids brut : 6,71 g. (Chocs, manques à l'émail).