BROCHE en or jaune (750 ) à décor d'une volute... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune (750 ) à décor d'une volute terminée par une fleur épanouie émaillée turquoise.
Epoque Art Nouveau, vers 1900.
Poids brut : 6,71 g. (Chocs, manques à l'émail).