WILLIAM EDWARD WEBB (C.1862-1903)
Morning Douglas... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Morning Douglas Harbour
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée au revers
51 x 41 cm
Provenance :
Christie's, Vente Victorian Painting, 13 juillet 1986, lot n°11
Collection particulière