Lot n° 11

Virginie DEMONT BRETON

Résultat :
Estimation :

DEMONT BRETON Virginie 1859-1935 : Douarnenez : La plage du Ris, 1890 Huile sur panneau SBG, daté et situé 31x43 cm. Ancienne étiquette au dos