École FRANÇAISE du XIXe siècle
Apollon, Vénus et Cupidon
Groupe en terre cuite.
Base en marbre veiné vert et bronze doré.
H. 24 x L. 29 x P. 15 cm
Base H. 8 x L. 34 x P. 18 cm