Lot n° 20

Estimation :

École FRANÇAISE du XIXe siècle Apollon, Vénus et Cupidon Groupe en terre cuite. Base en marbre veiné vert et bronze doré. H. 24 x L. 29 x P. 15 cm Base H. 8 x L. 34 x P. 18 cm