Lot n° 50

ALFRED GASPART (1900-1993)

Résultat :
Estimation :

Alfred GASPART (1900-1993). Le village. Huile sur toile, non montée. Signée des cachets du monogramme et de l'atelier. H_26,1 cm L_ 35,2 cm, hors marges