Lot n° 28

ALFRED GASPART (1900-1993)

Résultat :
Estimation :

Alfred GASPART (1900-1993). Autoportrait, Stalag VIIA. Crayon sur papier. Signé du monogramme au crayon et annoté 39, pour baraque 39, daté 43. H_29,8 cm L_21,1 cm, manque en partie supérieure