Alfred GASPART (1900-1993).
Autoportrait, Stalag VIIA.
Crayon sur papier.
Signé du monogramme au crayon et annoté 39, pour baraque 39, daté 43.
H_29,8 cm L_21,1 cm, manque en partie supérieure