Lot n° 2

ALFRED GASPART (1900-1993)

Résultat :
Estimation :

Alfred GASPART (1900-1993). Les lutteurs. Deux crayon sur papier. Signé pour l'un des cachets du monogramme et de l'atelier. H_30,8 cm L_20,9 cm et H_33,7 cm L_23,8 cm