École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage... Lot 22
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XVIIIe siècle, entourage d'Antoine VESTIER ( 1740 - 1824 ) Portrait de dame à la robe blanche et aux gants Huile sur toile 100 x 81 cm Usures et restaurations anciennes