Georges ARTEMOFF (1892-1965) Portrait de Monique... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Georges ARTEMOFF (1892-1965) Portrait de Monique - vers 1944 Huile sur toile Signé en haut à gauche 36 x 27,5 cm N° 1632 du Catalogue Raisonné Certificat de Madame Marie Artemoff-Testa, ayant droit de l'artiste, en date du 23 novembre 2018