Louis François LANFANT DE METZ (1814-1892) : Jeux d'enfants avec un âne. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 18 x 33 cm
Provenance: Me Aguttes, Hôtel Drouot Paris, salle 7, vente aux enchères du 6 octobre 2004