Ludmilla Scholar dans ‘Cléopâtre' par Michel Fokine
Epreuve en bronze à patine vert nuancé signée . Fonte d'édition ancienne à la cire perdue. Cachet de fondeur A.A. Hébrard.
H: 15,5 cm